Redxiao~ Cinghia Fissa per Doppia Valigia, Cintura per l'imballaggio del Bagaglio, Cintura per Bagaglio Verde Militare Fibbia di Sicurezza per Asta da Tenda Picnic Pad Borsa Impermeabile Tenda da : Amazon.it: Moda
LALIQUE, Francia. Cintura in pelle nera, fibbia in vetro o cristallo traslucido e metallo dorato a forma di foglia. Firmato. Lunghezza 102 cm
MONT BLANC Cintura da uomo in pelle nera e fibbia placcata oro rosa. Condizioni nuove con scatola, coperchio ed etichetta. Dimensione: 105 cm.
Cintura per truppe modello 1903 con due cinture per cartucce Mle 45 e una tracolla, Francia, periodo della seconda guerra mondiale
Hermes cintura in pelle duoble face con fibbia H in metallo laccata bianca - Hermès - Acquista su Ventis.