OROLOGIO DA TASCA LOUIS DUCHENE & FILS, N. 45683, 1800 CIRCA, IN ARGENTO - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca - Pandolfini Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCA CORUM PER BULGARI - Asta Gioielli, Orologi e Pietre preziose - Casa d'Aste Arcadia
Orologio da tasca con doppia cassa in oro giallo Aralda (Inizio del XX secolo) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
Patek Philippe orologio cronografo da tasca in oro giallo 18 ct, 1890/1900 circa - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 125 - Minerva Auctions
Orologio da taschino in oro 14k con quadrante dorato - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
LABIES : Orologio da taschino 1870 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bacheca con dieci orologi da tasca da collezione di cui 1 in oro 12K, cesellato a tergo - Asta Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Casa d'aste La Rosa
Cinque piccoli orologi da tasca per donna in oro giallo di cui uno con spilla a fiocco (Svizzera) - Asta Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
DANIEL QUARE- LONDON : Orologio da tasca 1700 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
VETTA : Orologio da tasca in oro giallo Vetta - Asta Asta di Gioielli e Orologi - Gioielli Antichi da una Collezione Veneziana (lotti 1- 91) - Curio - Casa d'aste in Firenze
LOTTO DI DUE OROLOGI DA TASCA IN ORO - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d'Aste International Art Sale