Gucci : Cintura Gucci con logo a morsetto - Asta GIOIELLI, OROLOGI E VINTAGE LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
GUCCI CINTURA IN PELLE 80s Cintura in pelle nera con fibbia con logo dorato Condizioni generali di classificazione B
GUCCI Cintura in pelle nera con fibbia metallo dorato e argentato. Reca... | Art International | ArsValue.com
Gucci cintura vintage collezione Crest - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
CINTURA, GUCCI, IN ARGENTO - Asta GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GUCCI : GUCCI CINTURA CON FIBBIA SMALTATA - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E
GUCCI Cintura in pelle blu logata con fibbia in metallo dorato. Lunghezza totale: cm 105. Spessore: cm 4. Fibbia: cm 6x6,7. Reca marchi Gucci, Made in Italy e codici di riferimento. Corredata
Cintura in pelle dorata, Gucci (Anni Novanta) - Asta Accessori e Abiti Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano